ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОРГКОМИТЕТ

 

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:

 

 

Марахимов Авазжон Рахимович

Ректор Национального Университета Узбекистана

 

 

СОПРЕДСЕДАТЕЛИ

 

 

 

Аюпов Шавкат Абдуллаевич

Академик АНРУз., директор Института Математики при НУУз

 

 

Холмухамедов Олимжон Рахимжанович

Проректор Национального Университета Узбекистана

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ:

 

 

 

Жабборов Насриддин

Декан  математического факультета НУУз

 

 

Исломов Бозор Исломович

Профессор кафедры «ДУ и МФ» НУУз, г.Ташкент

 

 

ЧЛЕНЫ ОРГКОМИТЕТА:

 

 

 

Алимов Шавкат Арифжанович

г.Ташкент, Узбекистан

 

 

Егоров  Иван Егорович

г.Якутск, Россия

 

 

Кожанов Александр Иванович

г.Новосибирск, Россия

 

 

Мамадшо Илолов

г. Душанбе, Таджикистан

 

 

Нахушев Адам Меремович

г. Нальчик, Россия

 

 

Псху Арсен Владимирович

г. Нальчик, Россия

 

 

Раджабов Нусрат Раджабович

г. Душанбе, Таджикистан

 

 

Сабитов Камил Босирович

г.Стерлитамак, Россия

 

 

Садуллаев Азимбай Садуллаевич

г.Ташкент, Узбекистан

 

 

Садыбеков Махмуд Абдысаметович.

г.Алмата, Казахстан

 

 

Тахиров Жозил Останович

г.Ташкент, Узбекистан

 

 

Уринов Ахмаджон Кушакович

г. Фергана, Узбекистан

 

 

Федоров Владимир Евгенывич

г.Челябинск, Россия

 

 

Хасанов Акназар Бекдурдиевич

г.Урганч, Узбекистан

 

 

Шоимкулов Баходир Шаймарданович

г.Карши, Узбекистан

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:

 

 

 

Салахитдинов Махмуд Салохитдинович

г.Ташкент, Узбекистан

 

 

СОПРЕДСЕДАТЕЛИ:

 

 

 

Сабитов Камил Босирович

г.Стерлитамак, Россия

 

 

Мирсобуров Мирахмат

г.Термиз, Узбекистан

 

 

Зикиров Обиджон Салижанович

г.Ташкент, Узбекистан

 

 

ЧЛЕНЫ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА:

 

 

 

Азамов Абдуллажон Азамович

г. Ташкент,  Узбекистан

 

 

Алоев Рахматулло Джураевич

г. Ташкент,  Узбекистан

 

 

Арипов Мерсаид Мирсиддикович

г. Ташкент,  Узбекистан

 

 

Ашуров Равшан Ражабович

г. Ташкент,  Узбекистан

 

 

Бердышев Абдумавлян Сулейманович

г. Алмата, Казахстан

 

 

Дурдиев Дурдимурод Каландарович

г. Бухара, Узбекистан

 

 

Имомназаров Холматжон Худойназарович

г. Новосибирск,  Россия

 

 

Касимов Шокирбай Гаппарович

г. Ташкент,  Узбекистан

 

 

Лакаев Саидахмад Норжигитович

г.Самарканд,Узбекистан

 

 

Раджабова Лутфия Нусратовна

г. Душанбе, Таджикистан

 

 

Тухтасинов Муминжон

г. Ташкент,  Узбекистан

 

 

Фаязов Кудратилло Садриддинович

г. Ташкент,  Узбекистан

 

 

Шодиметов Холматбай Махкамбоевич

г. Ташкент,  Узбекистан

 

 

Хасанов Анвар

Жалилов Адхам

г. Ташкент,  Узбекистан

г. Ташкент,  Узбекистан

 

 

Югай Лев Павлович

Розиков Уткир

г. Ташкент,  Узбекистан

г. Ташкент,  Узбекистан

 

СЕКРЕТАРИАТ КОНФЕРЕНЦИИ:

 

Абдуллаев Обиджон Хайруллаевич

г. Ташкент,  Узбекистан

Болтаева Умида Исмоиловна

г. Ташкент,  Узбекистан

Очилова Наргиза Комиловна

г. Ташкент,  Узбекистан

Мадрахимова Зилола Содикжоновна

г. Ташкент,  Узбекистан

Курбонов Орифжон Хужакулович

г. Ташкент,  Узбекистан

Хасанов Фарход Хайдаралиевич

г. Ташкент,  Узбекистан

Жумоев Болибек Эрмаматович

г. Ташкент,  Узбекистан

Абдуллаев Акмал

г. Ташкент,  Узбекистан

Аликулов Ёлкин Кодирович

г. Ташкент,  Узбекистан

Холбеков Журат Абдинабиевич

г. Ташкент,  Узбекистан